Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | इस्लामपुर (PQ) | First | 15.30 | 3 | |
2 | एकंगर सराय | 15.40 | 15.41 | 1 | |
3 | हिलसा ब्लाक | 15.53 | 15.54 | 1 | |
4 | दनियावां बाज़ार हॉल्ट | 16.15 | 16.17 | 1 | |
5 | फतवा | 16.32 | 16.34 | 6 | |
6 | पटना साहेब | 16.48 | 16.53 | 2 | |
7 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 17.03 | 17.05 | 3 | |
8 | पटना जंक्शन (RL) | 17.20 | 17.30 | 2,3 | |
9 | फुलवारी शरीफ | 17.40 | 17.42 | 1 | |
10 | दानापुर | 17.50 | 17.52 | 3 | |
11 | बिहटा | 18.04 | 18.06 | 2 | |
12 | आरा जंक्शन | 18.26 | 18.31 | 2 | |
13 | बिहिया | 18.43 | 18.45 | 0 | |
14 | रघुनाथपुर | 18.55 | 18.57 | 14 | |
15 | दुम्राओं | 19.08 | 19.10 | 30 | |
16 | बक्सर | 19.30 | 19.32 | 47 | 2 |
17 | दिलदारनगर जंक्शन | 20.00 | 20.02 | 83 | 3 |
18 | ज़मानिया | 20.14 | 20.16 | 96 | 2 |
19 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 21.54 | 22.04 | 141 | |
20 | मिर्जापुर | 23.05 | 23.07 | 204 | 3 |
21 | विन्ध्याचल | 23.25 | 23.27 | 211 | 3 |
22 | प्रयागराज Jn | 01.15 | 01.20 | 293 | |
23 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 04.00 | 04.05 | 488 | 1 |
24 | इटावा | 05.43 | 05.45 | 627 | 2 |
25 | फिरोजाबाद | 06.58 | 07.00 | 703 | 3 |
26 | टूंडला जंक्शन | 07.48 | 07.50 | 719 | 2 |
27 | अलीगढ जंक्शन | 09.05 | 09.07 | 797 | 4 |
28 | नई दिल्ली | 11.50 | Last | 929 | 15 |