Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हज़ूर साहिब नांदेड़ | First | 16.30 | ||
2 | मुद्खेद जंक्शन (PQ) | 17.03 | 17.05 | ||
3 | बसर | 17.58 | 18.00 | ||
4 | निजामाबाद | 18.23 | 18.25 | ||
5 | कमारेड्डी | 19.04 | 19.05 | ||
6 | सिकंदराबाद जंक्शन (RL) | 21.30 | 21.45 | ||
7 | काजीपेट जंक्शन | 23.38 | 23.40 | ||
8 | रायानापाडू | 02.55 | 03.00 | ||
9 | एलुरु | 04.08 | 04.10 | ||
10 | राजमुन्द्री | 05.38 | 05.40 | ||
11 | विशाखापट्नम | 09.10 | 09.30 | 0 | |
12 | विजयनगरम जंक्शन | 10.25 | 10.30 | 61 | |
13 | गजपतिनगरम | 10.53 | 10.55 | 83 | |
14 | बोब्बिली जंक्शन | 11.23 | 11.25 | 114 | |
15 | पार्वतीपुरम टाउन | 11.48 | 11.50 | 140 | |
16 | रायगडा | 12.35 | 12.40 | 185 | |
17 | मुनिगुदा | 13.38 | 13.40 | 239 | |
18 | केसिंगा | 14.32 | 14.34 | 311 | |
19 | टिटलागढ | 15.00 | 15.10 | 324 | |
20 | बालांगीर | 16.00 | 16.05 | 388 | |
21 | बरगढ़ रोड | 17.05 | 17.07 | 463 | |
22 | संबलपुर | 18.40 | Last | 506 |