Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरी | First | 15.50 | ||
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 16.35 | 16.40 | ||
3 | भुबनेश्वर | 17.05 | 17.10 | ||
4 | कट्टक | 17.38 | 17.40 | ||
5 | धेनकनाल | 18.40 | 18.42 | ||
6 | तालचेर रोड | 19.33 | 19.35 | ||
7 | अंगुल | 20.00 | 20.02 | ||
8 | रैराखोल | 21.20 | 21.22 | ||
9 | संबलपुर | 22.45 | 23.05 | ||
10 | झारसुगुडा रोड | 00.05 | 00.10 | ||
11 | ब्रजराजनगर | 00.46 | 00.48 | ||
12 | रायगढ़ | 01.35 | 01.40 | ||
13 | सकती | 02.13 | 02.15 | ||
14 | चंपा जंक्शन | 02.44 | 02.49 | ||
15 | बिलासपुर जंक्शन (RL) | 03.55 | 04.05 | ||
16 | भाटापारा | 04.43 | 04.45 | ||
17 | रायपुर जंक्शन | 05.40 | 05.45 | ||
18 | दुर्ग जंक्शन | 06.35 | 06.40 | ||
19 | राज नंदगाँव | 06.59 | 07.01 | ||
20 | गोंदिया जंक्शन | 08.40 | 08.45 | ||
21 | भंडारा रोड | 09.28 | 09.30 | ||
22 | कम्पटी | 10.05 | 10.07 | ||
23 | नागपुर जंक्शन (RL) | 10.55 | 11.15 | ||
24 | पांधुरना | 12.29 | 12.30 | ||
25 | बेतुल | 13.48 | 13.50 | ||
26 | इटारसी जंक्शन | 15.55 | 16.00 | ||
27 | रानी कमलापति | 17.28 | 17.30 | ||
28 | भोपाल जंक्शन | 17.50 | 18.00 | ||
29 | शुजालपुर | 19.25 | 19.27 | ||
30 | उज्जैन जंक्शन | 21.15 | 21.25 | ||
31 | नागदा जंक्शन | 23.00 | 23.15 | ||
32 | विक्रम्गढ़ अलोट | 23.38 | 23.40 | ||
33 | शामगढ़ | 00.18 | 00.20 | ||
34 | कोटा जंक्शन | 02.05 | 02.15 | ||
35 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 03.45 | 04.00 | ||
36 | दुर्गापूरा | 05.30 | 05.33 | ||
37 | जयपुर जंक्शन | 06.15 | 06.25 | ||
38 | फुलेरा जंक्शन | 07.10 | 07.12 | ||
39 | मकराना जंक्शन | 08.07 | 08.10 | ||
40 | डेगाना जंक्शन | 08.42 | 08.45 | 0 | |
41 | मेड़ता रोड जंक्शन | 09.30 | 09.35 | 44 | |
42 | जोधपुर जंक्शन | 11.25 | Last | 149 |