Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जोधपुर जंक्शन | First | 15.00 | ||
2 | मेड़ता रोड जंक्शन (RL) | 16.10 | 16.15 | ||
3 | डेगाना जंक्शन | 16.48 | 16.51 | ||
4 | मकराना जंक्शन | 17.20 | 17.23 | ||
5 | फुलेरा जंक्शन | 18.28 | 18.30 | ||
6 | जयपुर जंक्शन (RL) | 19.15 | 19.25 | ||
7 | दुर्गापूरा | 19.37 | 19.40 | ||
8 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 21.25 | 21.40 | ||
9 | कोटा जंक्शन (RL) | 22.50 | 23.00 | ||
10 | शामगढ़ | 00.33 | 00.35 | ||
11 | विक्रम्गढ़ अलोट | 01.43 | 01.45 | ||
12 | नागदा जंक्शन | 02.55 | 03.10 | ||
13 | उज्जैन जंक्शन | 04.05 | 04.15 | ||
14 | शुजालपुर | 05.42 | 05.44 | ||
15 | भोपाल जंक्शन (RL) | 07.10 | 07.20 | ||
16 | रानी कमलापति | 07.35 | 07.37 | ||
17 | इटारसी जंक्शन | 09.15 | 09.20 | ||
18 | बेतुल | 10.58 | 11.00 | ||
19 | पांधुरना | 12.09 | 12.10 | ||
20 | नागपुर जंक्शन (RL) | 14.25 | 14.40 | ||
21 | कम्पटी | 15.02 | 15.04 | ||
22 | भंडारा रोड | 15.32 | 15.34 | ||
23 | गोंदिया जंक्शन | 16.30 | 16.32 | ||
24 | राज नंदगाँव | 17.57 | 17.59 | ||
25 | दुर्ग जंक्शन | 18.50 | 18.55 | ||
26 | रायपुर जंक्शन | 19.30 | 19.35 | ||
27 | भाटापारा | 20.23 | 20.25 | ||
28 | बिलासपुर जंक्शन (RL) | 21.35 | 21.50 | ||
29 | चंपा जंक्शन | 22.35 | 22.40 | ||
30 | सकती | 23.00 | 23.02 | ||
31 | रायगढ़ | 23.43 | 23.48 | ||
32 | ब्रजराजनगर | 00.28 | 00.30 | ||
33 | झारसुगुडा रोड | 01.10 | 01.15 | ||
34 | संबलपुर | 02.05 | 02.25 | ||
35 | रैराखोल | 03.25 | 03.27 | ||
36 | अंगुल | 05.25 | 05.27 | ||
37 | तालचेर रोड | 05.38 | 05.40 | ||
38 | धेनकनाल | 06.22 | 06.24 | ||
39 | कट्टक | 07.15 | 07.20 | 0 | |
40 | भुबनेश्वर | 08.05 | 08.10 | 27 | |
41 | खुर्दा रोड जंक्शन | 08.30 | 08.35 | 46 | |
42 | पुरी | 10.00 | Last | 90 |