Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | राँची जंक्शन | First | 18.10 | 1 | |
2 | बोकारो स्टील सिटी | 20.05 | 20.10 | 1 | |
3 | कोडरमा | 22.01 | 22.03 | ||
4 | गया जंक्शन (RL) | 23.18 | 23.21 | 1 | |
5 | डेहरी आन सोन (RL) | 00.14 | 00.16 | ||
6 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 01.35 | 01.45 | ||
7 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 05.40 | 05.45 | 0 | 2 |
8 | नई दिल्ली | 11.10 | Last | 440 | 16 |