Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नई दिल्ली | First | 16.10 | 14 | |
2 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 20.52 | 20.57 | 4 | |
3 | दीनदयाल उपाध्याय Jn (RL) | 01.07 | 01.17 | ||
4 | डेहरी आन सोन (RL) | 02.30 | 02.32 | 4 | |
5 | गया जंक्शन (RL) | 03.30 | 03.33 | 3 | |
6 | कोडरमा (RL) | 04.40 | 04.42 | ||
7 | बोकारो स्टील सिटी (RL) | 06.30 | 06.35 | 2 | |
8 | राँची जंक्शन | 09.05 | Last | 0 | 2 |