Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | एकता नगर | First | 19.00 | ||
2 | वडोदरा जंक्शन | 20.20 | 20.35 | ||
3 | भरूच जंक्शन | 21.33 | 21.35 | ||
4 | सूरत | 22.37 | 22.42 | ||
5 | नंदुरबार | 01.00 | 01.10 | ||
6 | अमलनेर (PQ) | 02.32 | 02.34 | ||
7 | भुसावल जंक्शन | 04.20 | 04.25 | ||
8 | इटारसी जंक्शन | 09.25 | 09.35 | ||
9 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 13.25 | 13.35 | ||
10 | कटनी जंक्शन | 14.40 | 14.45 | ||
11 | सतना | 16.00 | 16.05 | 0 | |
12 | प्रयागराज छिवकी | 19.00 | 19.02 | 169 | |
13 | वाराणसी जंक्शन | 23.10 | Last | 326 |