Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रतलाम जंक्शन (PQ) | First | 17.25 | ||
2 | बर नगर | 17.53 | 17.55 | ||
3 | फतेहाबाद चन्द्रवती गंज | 18.21 | 18.23 | ||
4 | इंदौर जंक्शन (RL) | 19.25 | 19.50 | 1 | |
5 | देवास जंक्शन | 20.28 | 20.30 | ||
6 | उज्जैन जंक्शन | 21.40 | 21.55 | ||
7 | मक्सी | 23.18 | 23.20 | ||
8 | सारंगपुर | 00.06 | 00.08 | ||
9 | पचोर रोड | 00.32 | 00.34 | ||
10 | बियावरा राजगढ़ | 00.58 | 01.00 | ||
11 | चचौरा बीनागंज | 01.23 | 01.25 | 1 | |
12 | रुठियाई | 02.08 | 02.10 | ||
13 | गुना | 02.35 | 02.45 | ||
14 | मियाना | 03.12 | 03.14 | ||
15 | बदरवास | 03.29 | 03.31 | 1 | |
16 | कोलारस | 03.51 | 03.53 | ||
17 | शिवपुरी | 04.11 | 04.13 | 1 | |
18 | ग्वालियर जंक्शन | 07.37 | 07.42 | 4 | |
19 | शनिचरा | 07.59 | 08.01 | 1 | |
20 | मालनपुर | 08.11 | 08.13 | ||
21 | गोहद रोड | 08.28 | 08.30 | 1 | |
22 | सोनी | 08.54 | 08.56 | 0 | 1 |
23 | भिंड | 09.50 | Last | 24 | 3 |