Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनारस | First | 04.25 | ||
2 | ज्ञानपुर रोड | 05.11 | 05.13 | 1 | |
3 | प्रयाग राजराम बाग़ | 06.28 | 06.30 | ||
4 | प्रयागराज Jn | 06.50 | 07.15 | ||
5 | सतना (PQ) | 11.10 | 11.15 | 1 | |
6 | कटनी जंक्शन | 12.35 | 12.40 | 5 | |
7 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 14.05 | 14.15 | 0 | 1 |
8 | नरसिंहपुर | 15.13 | 15.15 | 84 | 2 |
9 | पिपरिया | 16.18 | 16.20 | 178 | 2 |
10 | इटारसी जंक्शन | 17.40 | 17.50 | 245 | 2 |
11 | हरदा | 18.42 | 18.44 | 321 | 3 |
12 | खंडवा जंक्शन | 20.27 | 20.30 | 429 | 2 |
13 | भुसावल जंक्शन | 22.20 | 22.25 | 552 | 6 |
14 | मनमाड जंक्शन | 00.55 | 01.00 | 736 | 3 |
15 | कोपरगांव | 02.18 | 02.20 | 778 | 1 |
16 | बेलापुर | 02.57 | 03.00 | 822 | 1 |
17 | अहमदनगर | 03.52 | 03.55 | 889 | 1 |
18 | दौंड जंक्शन | 05.53 | 05.55 | 970 | |
19 | पुणे जंक्शन | 07.20 | Last | 1048 | 2 |