Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नागपुर जंक्शन | First | 08.15 | 5 | |
2 | वर्धा जंक्शन | 09.15 | 09.17 | 3 | |
3 | बडनेरा जंक्शन (PQ) | 10.47 | 10.50 | 1 | |
4 | अकोला जंक्शन | 11.48 | 11.50 | 1 | |
5 | शेगांव | 12.23 | 12.25 | ||
6 | मलकापुर | 12.58 | 13.00 | 1 | |
7 | भुसावल जंक्शन (RL) | 14.00 | 14.05 | 3 | |
8 | जलगांव जंक्शन | 14.30 | 14.35 | 2 | |
9 | दोंदैचा | 16.31 | 16.33 | ||
10 | नंदुरबार | 17.05 | 17.15 | 1 | |
11 | सूरत | 19.55 | 20.00 | 1 | |
12 | भरूच जंक्शन | 20.43 | 20.45 | 3 | |
13 | वडोदरा जंक्शन | 21.54 | 21.59 | 4 | |
14 | आनंद जंक्शन | 22.53 | 22.55 | 2 | |
15 | नदियाद जंक्शन | 23.10 | 23.12 | 2 | |
16 | अहमदाबाद जंक्शन | 00.45 | Last | 0 | 2 |