Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बीदर | First | 19.50 | ||
2 | भालकी | 20.20 | 20.21 | ||
3 | उदगीर | 20.51 | 20.52 | 1 | |
4 | लातूर रोड | 21.33 | 21.35 | ||
5 | लातूर (RL) | 22.25 | 22.30 | ||
6 | ओस्मानाबाद | 23.33 | 23.35 | ||
7 | बरसी टाऊन | 00.08 | 00.10 | ||
8 | कुर्दवाडी | 01.05 | 01.10 | ||
9 | दौंड जंक्शन | 02.50 | 02.55 | 0 | |
10 | पुणे जंक्शन | 04.10 | 04.15 | 76 | |
11 | कर्जत | 05.58 | 06.00 | 168 | |
12 | कल्याण जंक्शन | 06.42 | 06.45 | 214 | |
13 | ठाणे | 07.04 | 07.05 | 234 | |
14 | दादर सेंट्रल | 07.27 | Last | 259 |