Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भोपाल जंक्शन | First | 06.30 | ||
2 | विदिशा | 07.08 | 07.10 | ||
3 | गंज बसोडा | 07.38 | 07.40 | ||
4 | मंडी बमोरा | 08.08 | 08.10 | ||
5 | बीना जंक्शन | 08.30 | 08.35 | ||
6 | ललितपुर | 09.25 | 09.27 | ||
7 | टीकमगढ़ | 10.06 | 10.08 | 0 | |
8 | खरगापुर | 10.37 | 10.39 | 36 | |
9 | ईशानगर | 10.57 | 10.59 | 59 | |
10 | छत्तरपुर | 11.18 | 11.20 | 83 | |
11 | दरियागंज | 11.39 | 11.41 | 103 | |
12 | खजुराहो | 12.55 | Last | 115 |