Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बीकानेर जंक्शन | First | 22.30 | ||
2 | देशनोक | 22.54 | 22.56 | ||
3 | नोखा | 23.18 | 23.20 | ||
4 | नागौर | 23.46 | 23.51 | ||
5 | मेड़ता रोड जंक्शन (RL) | 00.41 | 00.46 | ||
6 | डेगाना जंक्शन | 01.36 | 01.39 | ||
7 | मकराना जंक्शन | 02.10 | 02.13 | ||
8 | कुचामन सिटी | 02.26 | 02.28 | ||
9 | नावा सिटी | 02.47 | 02.49 | ||
10 | जयपुर जंक्शन (RL) | 04.35 | 04.45 | ||
11 | भरतपुर जंक्शन | 07.28 | 07.30 | ||
12 | अछनेरा जंक्शन | 07.50 | 07.52 | ||
13 | आगरा फोर्ट (RL) | 08.35 | 08.40 | ||
14 | टूंडला जंक्शन | 10.00 | 10.05 | ||
15 | इटावा | 11.02 | 11.04 | 0 | |
16 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 13.05 | 13.15 | 139 | |
17 | फतेहपुर | 14.10 | 14.12 | 218 | |
18 | प्रयागराज Jn (RL) | 15.40 | 15.45 | 334 | |
19 | मिर्जापुर | 16.48 | 16.50 | 424 | |
20 | दीनदयाल उपाध्याय Jn (RL) | 18.18 | 18.28 | 487 | |
21 | भबुआ रोड | 19.04 | 19.06 | 539 | |
22 | सासाराम | 19.36 | 19.38 | 587 | |
23 | डेहरी आन सोन | 19.53 | 19.55 | 605 | |
24 | अनुग्रह नारायण रोड | 20.10 | 20.12 | 621 | |
25 | गया जंक्शन (RL) | 21.10 | 21.15 | 690 | |
26 | कोडरमा | 22.24 | 22.26 | 766 | |
27 | पारसनाथ | 23.08 | 23.10 | 841 | |
28 | धनबाद जंक्शन | 00.10 | 00.15 | 888 | |
29 | आसनसोल जंक्शन | 01.39 | 01.44 | 947 | |
30 | बर्द्धमान जंक्शन | 03.10 | 03.12 | 1053 | |
31 | हावड़ा जंक्शन | 04.55 | Last | 1147 |