Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 06.45 | 6 | |
2 | बंदेल जंक्शन | 07.29 | 07.30 | 1 | |
3 | बर्द्धमान जंक्शन | 08.27 | 08.29 | 1 | |
4 | मानकर | 08.57 | 08.58 | ||
5 | पानागढ़ | 09.06 | 09.07 | 2 | |
6 | दुर्गापुर | 09.21 | 09.22 | 3 | |
7 | अंदल जंक्शन | 09.40 | 09.41 | 0 | 6 |
8 | उखर | 10.00 | 10.01 | 12 | 2 |
9 | पन्दबेस्वर | 10.13 | 10.14 | 20 | 1 |
10 | दुबराजपुर | 10.27 | 10.28 | 35 | 2 |
11 | सिउरी | 11.05 | Last | 54 | 1 |