Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चंडीगढ़ | First | 21.30 | ||
2 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 22.15 | 22.20 | ||
3 | सहारनपुर जंक्शन | 23.35 | 23.40 | ||
4 | रूरकी | 00.21 | 00.24 | ||
5 | मुरादाबाद जंक्शन | 03.15 | 03.23 | ||
6 | बरेली जंक्शन | 04.40 | 04.42 | ||
7 | हरदोई | 06.46 | 06.48 | ||
8 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 08.55 | 09.05 | ||
9 | सुल्तानपुर जंक्शन | 11.05 | 11.10 | ||
10 | जौनपुर सिटी | 12.16 | 12.18 | ||
11 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 14.20 | 14.30 | ||
12 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 15.15 | 15.25 | ||
13 | बक्सर | 16.26 | 16.28 | 0 | |
14 | आरा जंक्शन | 17.09 | 17.11 | 69 | |
15 | दानापुर | 18.08 | 18.10 | 108 | |
16 | पाटलीपुत्र | 18.30 | Last | 114 |