Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पांडिचेरी | First | 09.55 | 1 | |
2 | विल्लुपुरम जंक्शन | 10.30 | 10.32 | ||
3 | चेन्नई एग्मोर (RL) | 12.50 | 13.10 | 6 | |
4 | गुडूर जंक्शन | 15.43 | 15.45 | 0 | 2 |
5 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 20.10 | 20.20 | 293 | |
6 | वारंगल जंक्शन | 23.05 | 23.10 | 500 | 2 |
7 | सिरपुर कागजनगर | 01.44 | 01.45 | 673 | 1 |
8 | बल्हारशाह | 03.25 | 03.30 | 743 | |
9 | नागपुर जंक्शन (RL) | 06.50 | 06.55 | 954 | |
10 | इटारसी जंक्शन | 12.05 | 12.10 | 1251 | 2 |
11 | भोपाल जंक्शन (RL) | 13.35 | 13.45 | 1349 | 2 |
12 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 18.00 | 18.05 | 1640 | |
13 | आगरा कैन्ट | 21.10 | 21.15 | 1856 | 3 |
14 | मथुरा जंक्शन | 22.08 | 22.10 | 1910 | 2 |
15 | नई दिल्ली | 00.10 | Last | 2050 | 6 |