Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नई दिल्ली | First | 23.15 | 6 | |
2 | मथुरा जंक्शन | 00.41 | 00.43 | 1 | |
3 | आगरा कैन्ट | 01.20 | 01.25 | 1 | |
4 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 04.30 | 04.38 | ||
5 | भोपाल जंक्शन | 08.25 | 08.35 | 1 | |
6 | इटारसी जंक्शन | 10.10 | 10.20 | 3 | |
7 | नागपुर जंक्शन (RL) | 15.05 | 15.10 | 2 | |
8 | बल्हारशाह (RL) | 18.55 | 19.00 | ||
9 | सिरपुर कागजनगर | 19.49 | 19.50 | 2 | |
10 | वारंगल जंक्शन | 22.48 | 22.50 | 3 | |
11 | विजयवाडा जंक्शन | 02.05 | 02.15 | 1 | |
12 | गुडूर जंक्शन | 06.38 | 06.40 | 0 | 1 |
13 | चेन्नई एग्मोर | 09.40 | 09.55 | 138 | 5 |
14 | विल्लुपुरम जंक्शन | 12.18 | 12.20 | 297 | |
15 | पांडिचेरी | 13.20 | Last | 340 | 1 |