Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आनंद विहार टर्मिनल | First | 17.20 | 1,3 | |
2 | अलीगढ जंक्शन | 18.53 | 18.55 | 3 | |
3 | टूंडला जंक्शन | 19.50 | 19.52 | 1 | |
4 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 22.12 | 22.17 | 4 | |
5 | प्रयागराज Jn (RL) | 00.23 | 00.25 | ||
6 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 02.37 | 02.47 | ||
7 | दिलदारनगर जंक्शन | 03.33 | 03.35 | ||
8 | बक्सर | 03.58 | 04.00 | ||
9 | दुम्राओं | 04.11 | 04.13 | ||
10 | बिहिया | 04.33 | 04.35 | ||
11 | आरा जंक्शन | 04.52 | 04.54 | 1 | |
12 | बिहटा | 05.08 | 05.10 | ||
13 | दानापुर | 05.33 | 05.35 | 1 | |
14 | पटना जंक्शन | 05.55 | 06.05 | 1,2 | |
15 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 06.12 | 06.14 | 4 | |
16 | क्यूल जंक्शन | 08.35 | 08.40 | 5 | |
17 | अभैपुर | 09.01 | 09.03 | 1 | |
18 | जमालपुर जंक्शन | 09.20 | 09.30 | 1,,3 | |
19 | सुल्तानगंज | 09.55 | 09.57 | 1 | |
20 | भागलपुर | 10.55 | Last | 4 |