Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आनंद विहार टर्मिनल | First | 16.45 | ||
2 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन (RL) | 21.40 | 21.45 | 9 | |
3 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 23.10 | 23.20 | 6 | |
4 | गोरखपुर जंक्शन | 04.05 | 04.15 | 4 | |
5 | सिवान जंक्शन | 06.00 | 06.05 | 1 | |
6 | छपरा जंक्शन | 07.15 | 07.20 | 2,3 | |
7 | हाजीपुर जंक्शन | 08.28 | 08.33 | 2 | |
8 | बरौनी जंक्शन | 10.05 | 10.15 | 7,8 | |
9 | कटिहार जंक्शन (RL) | 13.35 | 13.45 | 0 | 1 |
10 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 16.50 | 17.00 | 184 | |
11 | न्यू कूच बिहार | 18.45 | 18.47 | 310 | |
12 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन (RL) | 21.03 | 21.08 | 435 | |
13 | रंगिया जंक्शन | 22.45 | 22.55 | 544 | |
14 | उदलगुरी | 23.58 | 00.00 | 606 | |
15 | रंगपाड़ा नॉर्थ | 01.25 | 01.35 | 667 | 3 |
16 | हर्मुती | 04.00 | 04.05 | 810 | |
17 | नाहरलागुन | 05.30 | Last | 830 | 1 |