स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अमृतसर जंक्शन | First | 12.45 | ||
2 | ब्यास जंक्शन | 13.13 | 13.15 | ||
3 | जालंधर सिटी जंक्शन | 13.52 | 13.58 | ||
4 | फगवारा जंक्शन | 14.16 | 14.18 | ||
5 | लुधियाना जंक्शन | 14.52 | 15.02 | 0 | |
6 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 16.40 | 16.50 | 114 | |
7 | सहारनपुर जंक्शन | 18.00 | 18.10 | 195 | |
8 | मुरादाबाद जंक्शन | 21.22 | 21.30 | 388 | |
9 | बरेली जंक्शन | 22.50 | 22.52 | 478 | |
10 | शाहजहांपुर जंक्शन | 00.05 | 00.07 | 549 | |
11 | सीतापुर जंक्शन | 02.05 | 02.15 | 640 | |
12 | गोंडा जंक्शन | 04.40 | 04.50 | 799 | |
13 | मनकापुर जंक्शन | 05.18 | 05.20 | 827 | |
14 | बस्ती | 06.27 | 06.30 | 888 | |
15 | खलीलाबाद | 06.53 | 06.55 | 918 | |
16 | गोरखपुर जंक्शन | 07.55 | Last | 953 |