Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | First | 15.55 | ||
2 | जम्मू तवी (RL) | 16.50 | 16.55 | ||
3 | पठानकोट कैंट | 18.30 | 18.35 | ||
4 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 20.23 | 20.28 | ||
5 | लुधियाना जंक्शन (RL) | 21.15 | 21.25 | ||
6 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 23.12 | 23.20 | ||
7 | सहारनपुर जंक्शन | 01.25 | 01.30 | ||
8 | मुज़फ्फरनगर | 02.20 | 02.22 | ||
9 | मेरठ सिटी जंक्शन | 03.25 | 03.30 | ||
10 | हापुर जंक्शन | 04.00 | 04.05 | ||
11 | बुलंदशहर | 05.05 | 05.10 | ||
12 | खुर्जा जंक्शन | 05.45 | 05.50 | ||
13 | अलीगढ जंक्शन | 06.23 | 06.25 | ||
14 | टूंडला जंक्शन | 07.20 | 07.22 | ||
15 | इटावा | 08.20 | 08.22 | ||
16 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 09.55 | 10.00 | 0 | |
17 | फतेहपुर | 10.58 | 11.00 | 78 | |
18 | सुबेदारगंज | 12.50 | Last | 191 |