Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोइंबटोर जंक्शन | First | 14.55 | ||
2 | पालघाट जंक्शन | 16.05 | 16.10 | 3 | |
3 | शोरानूर जंक्शन | 17.00 | 17.05 | 6 | |
4 | कालीकट | 18.22 | 18.25 | 0 | 3 |
5 | कननोर | 19.47 | 19.50 | 89 | 1 |
6 | मंगलौर जंक्शन | 21.55 | 22.00 | 226 | 1 |
7 | उडुपी (PQ) | 23.36 | 23.38 | 308 | 1 |
8 | भटकल | 00.24 | 00.26 | 421 | 1 |
9 | कारवार | 02.00 | 02.02 | 575 | 1 |
10 | मडगांव जंक्शन | 03.50 | 04.00 | 657 | 2 |
11 | थिविम | 04.46 | 04.48 | 721 | |
12 | रत्नागिरी | 08.15 | 08.20 | 991 | 2 |
13 | चिपलून | 09.50 | 09.52 | 1097 | 2 |
14 | पनवेल | 13.20 | 13.25 | 1354 | 7 |
15 | वसई रोड | 15.00 | 15.05 | 1421 | 7 |
16 | वापी | 16.26 | 16.28 | 1543 | 1 |
17 | सूरत | 17.52 | 17.57 | 1636 | 2 |
18 | अंकलेश्वर जंक्शन | 18.29 | 18.31 | 1685 | 1 |
19 | वडोदरा जंक्शन | 19.28 | 19.38 | 1765 | 5 |
20 | आनंद जंक्शन | 20.07 | 20.09 | 1800 | |
21 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 21.25 | 21.35 | 1864 | 4 |
22 | महेसाणा जंक्शन | 22.48 | 22.50 | 1932 | |
23 | पालनपुर जंक्शन | 00.45 | 00.47 | 1997 | |
24 | आबू रोड | 01.35 | 01.45 | 2050 | 1 |
25 | फालना | 02.57 | 02.59 | 2149 | 2 |
26 | मारवाड़ जंक्शन | 03.55 | 04.00 | 2215 | 1 |
27 | पाली मारवाड़ | 04.28 | 04.33 | 2245 | 1 |
28 | लूनी जंक्शन | 05.01 | 05.04 | 2287 | 2 |
29 | जोधपुर जंक्शन | 05.40 | 06.00 | 2319 | 1 |
30 | मेड़ता रोड जंक्शन | 07.30 | 07.35 | 2423 | |
31 | नागौर | 08.21 | 08.26 | 2480 | |
32 | नोखा | 09.00 | 09.02 | 2531 | 1 |
33 | बीकानेर जंक्शन | 10.20 | 10.45 | 2596 | |
34 | श्री डूंगरगढ़ | 11.36 | 11.38 | 2669 | |
35 | रतनगढ़ जंक्शन | 12.40 | 12.45 | 2733 | |
36 | चुरू | 13.40 | 13.45 | 2776 | |
37 | सादुलपुर जंक्शन | 14.25 | 14.30 | 2833 | |
38 | हिसार जंक्शन | 16.00 | Last | 2904 |