Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गांधीधाम जंक्शन | First | 23.20 | 1 | |
2 | समखिअली जंक्शन | 00.05 | 00.07 | 2 | |
3 | राधनपुर (PQ) | 01.45 | 01.47 | ||
4 | भाभर | 02.05 | 02.07 | ||
5 | भीलडी जंक्शन | 03.00 | 03.05 | ||
6 | धनेरा | 03.48 | 03.50 | 1 | |
7 | मारवाड़ भीनमाल | 04.41 | 04.44 | ||
8 | मॉद्रन | 04.52 | 04.55 | 1 | |
9 | जलोर | 05.38 | 05.41 | ||
10 | मोकलसार | 06.06 | 06.08 | 0 | 1 |
11 | समदडी जंक्शन | 06.48 | 06.53 | 26 | |
12 | लूनी जंक्शन | 07.43 | 07.46 | 75 | |
13 | जोधपुर जंक्शन | 08.40 | Last | 106 |