Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | First | 04.45 | ||
2 | करुर | 05.48 | 05.50 | ||
3 | नामम्कल | 06.14 | 06.15 | ||
4 | सेलम जंक्शन | 07.15 | 07.20 | ||
5 | बंगारपेट जंक्शन | 10.03 | 10.05 | ||
6 | कृष्णराजपुरम (RL) | 10.48 | 10.50 | ||
7 | बंशवाडी | 11.13 | 11.15 | ||
8 | तुमकुर | 12.59 | 13.00 | ||
9 | अर्सिकेरे जंक्शन | 14.35 | 14.38 | ||
10 | बिरुर जंक्शन | 15.20 | 15.22 | ||
11 | दावनगिरी | 16.40 | 16.42 | ||
12 | हरिहर | 16.58 | 17.00 | ||
13 | हुबली जंक्शन (RL) | 20.10 | 20.20 | ||
14 | धारवाड़ | 20.44 | 20.46 | ||
15 | बेलगावी | 23.00 | 23.02 | ||
16 | मिराज जंक्शन | 02.20 | 02.25 | ||
17 | सांगली | 02.37 | 02.40 | 0 | |
18 | सतारा | 04.57 | 05.00 | 126 | |
19 | पुणे जंक्शन (RL) | 08.05 | 08.15 | 272 | |
20 | लोनावाला | 09.23 | 09.25 | 335 | |
21 | कल्याण जंक्शन | 10.47 | 10.50 | 410 | |
22 | वसई रोड | 12.00 | 12.10 | 462 | |
23 | सूरत (RL) | 14.43 | 14.48 | 677 | |
24 | भरूच जंक्शन | 15.27 | 15.29 | 736 | |
25 | वडोदरा जंक्शन | 16.26 | 16.31 | 806 | |
26 | आनंद जंक्शन | 17.02 | 17.04 | 842 | |
27 | नदियाद जंक्शन | 17.18 | 17.20 | 860 | |
28 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 18.20 | 18.30 | 906 | |
29 | महेसाणा जंक्शन | 19.40 | 19.42 | 974 | |
30 | पालनपुर जंक्शन | 21.21 | 21.23 | 1039 | |
31 | आबू रोड | 22.00 | 22.10 | 1092 | |
32 | मारवाड़ जंक्शन | 00.10 | 00.15 | 1257 | |
33 | जोधपुर जंक्शन | 02.00 | 02.10 | 1360 | |
34 | नागौर | 04.22 | 04.27 | 1520 | |
35 | बीकानेर जंक्शन | 06.30 | 06.40 | 1637 | |
36 | सूरतगढ़ जंक्शन | 09.30 | 09.35 | 1819 | |
37 | हनुमानगढ़ जंक्शन | 10.30 | 10.55 | 1869 | |
38 | श्री गंगानगर | 12.10 | Last | 1935 |