Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | न्यू तीनसुकिया जंक्शन | First | 18.00 | ||
2 | डिब्रूगढ़ | 18.45 | 18.55 | 2 | |
3 | मोरानहत | 19.27 | 19.29 | ||
4 | सिबसागर तओन | 20.03 | 20.08 | 1 | |
5 | सिमलुगुरी जंक्शन | 20.23 | 20.28 | 1 | |
6 | मरिअनी जंक्शन | 21.20 | 21.25 | 1 | |
7 | फुर्कातिंग जंक्शन | 22.26 | 22.28 | 0 | |
8 | दीमापुर (RL) | 23.35 | 23.42 | 70 | |
9 | दिफू | 00.29 | 00.31 | 107 | |
10 | लुमडिंग जंक्शन | 01.25 | 01.30 | 139 | |
11 | गुवाहाटी (RL) | 05.05 | 05.15 | 319 | 6 |
12 | गोलपाडा टाउन | 07.11 | 07.13 | 447 | |
13 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 08.30 | 08.35 | 527 | 1 |
14 | न्यू अलीपुरद्वार | 09.55 | 10.00 | 634 | |
15 | न्यू कूच बिहार | 10.22 | 10.24 | 653 | |
16 | जलपाईगुड़ी रोड | 12.50 | 12.52 | 745 | |
17 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन (RL) | 14.15 | 14.25 | 779 | 2 |
18 | किशनगंज | 15.30 | 15.32 | 866 | |
19 | मालदा टाउन (RL) | 18.50 | 19.00 | 1012 | |
20 | रामपुर हाट | 21.28 | 21.30 | 1133 | |
21 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 22.17 | 22.20 | 1193 | 2 |
22 | दनकुनी | 00.10 | 00.15 | 1324 | |
23 | खड़गपुर जंक्शन | 02.45 | 02.55 | 1446 | 3 |
24 | बालासोर | 04.23 | 04.25 | 1565 | 2 |
25 | कट्टक | 06.55 | 07.00 | 1742 | 3 |
26 | भुबनेश्वर | 07.45 | 07.50 | 1770 | 4 |
27 | खुर्दा रोड जंक्शन | 08.10 | 08.30 | 1789 | 3 |
28 | ब्रह्मपुर | 10.20 | 10.25 | 1936 | 2 |
29 | विजयनगरम जंक्शन | 13.40 | 13.45 | 2152 | |
30 | विशाखापट्नम | 14.50 | 15.10 | 2213 | 2 |
31 | राजमुन्द्री | 18.03 | 18.05 | 2413 | 1 |
32 | विजयवाडा जंक्शन | 20.30 | 20.40 | 2562 | |
33 | ओंगुल | 22.48 | 22.50 | 2701 | 3 |
34 | नेल्लोर | 00.18 | 00.20 | 2817 | 3 |
35 | पेरम्बुर | 03.10 | 03.15 | 2992 | 2 |
36 | काटपाडी जंक्शन | 05.25 | 05.35 | 3116 | 1 |
37 | जोलारपेट जंक्शन | 06.53 | 06.55 | 3200 | |
38 | कृष्णराजपुरम | 09.02 | 09.04 | 3334 | 3 |
39 | SMVT बेंगलुरु | 09.45 | Last | 3339 |