Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 13.15 | ||
2 | कल्याण जंक्शन | 13.52 | 13.55 | 4 | |
3 | मनमाड जंक्शन (PQ) | 17.10 | 17.12 | 2 | |
4 | भुसावल जंक्शन | 19.35 | 19.40 | 1 | |
5 | अकोला जंक्शन (RL) | 21.32 | 21.35 | 2 | |
6 | नागपुर जंक्शन | 01.20 | 01.25 | 3 | |
7 | गोंदिया जंक्शन | 03.09 | 03.11 | 4 | |
8 | रायपुर जंक्शन | 05.43 | 05.48 | 5 | |
9 | बिलासपुर जंक्शन | 07.30 | 07.45 | 1 | |
10 | खरसिया | 08.57 | 08.59 | ||
11 | रायगढ़ | 09.21 | 09.23 | 1 | |
12 | झारसुगुडा जंक्शन | 10.38 | 10.40 | 2 | |
13 | राउरकेला | 11.52 | 12.00 | 4 | |
14 | चक्रधरपुर | 13.25 | 13.30 | ||
15 | टाटानगर जंक्शन | 14.20 | 14.25 | 4 | |
16 | खड़गपुर जंक्शन | 16.35 | 16.43 | 6 | |
17 | दनकुनी | 19.13 | 19.15 | ||
18 | बर्द्धमान जंक्शन | 20.07 | 20.09 | 2 | |
19 | बोलपुर शांतिनिकेतन | 20.53 | 20.55 | 1 | |
20 | रामपुर हाट | 21.51 | 21.53 | 0 | 2 |
21 | पाकुर | 22.30 | 22.32 | 53 | 1 |
22 | मालदा टाउन | 01.10 | 01.20 | 121 | |
23 | न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन | 05.05 | 05.15 | 353 | 1 |
24 | सिलिगुड़ी जंक्शन | 06.08 | 06.10 | 361 | |
25 | हासीमारा | 08.24 | 08.26 | 487 | |
26 | अलीपुर द्वार जंक्शन | 09.10 | 09.15 | 522 | |
27 | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 11.35 | 11.40 | 631 | |
28 | कामख्या जंक्शन | 15.30 | Last | 781 | 4 |