Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुनेलवेली जंक्शन | First | 07.20 | 4 | |
2 | कोविलपट्टी | 08.08 | 08.10 | ||
3 | विरुदुनगर जंक्शन | 08.58 | 09.00 | ||
4 | मदुरई जंक्शन | 09.45 | 09.50 | 1 | |
5 | डिंडीगुल जंक्शन | 10.55 | 11.00 | ||
6 | करुर | 12.18 | 12.20 | ||
7 | ईरोड जंक्शन | 13.20 | 13.25 | ||
8 | तिरुप्पूर | 14.08 | 14.10 | 1 | |
9 | कोइंबटोर जंक्शन (RL) | 15.02 | 15.05 | 1 | |
10 | पालघाट जंक्शन | 16.07 | 16.10 | 1 | |
11 | शोरानूर जंक्शन | 17.02 | 17.05 | ||
12 | कालीकट | 18.22 | 18.25 | 4 | |
13 | कननोर | 19.47 | 19.50 | 1 | |
14 | कासरगोड | 20.49 | 20.50 | ||
15 | मंगलौर जंक्शन (RL) | 21.55 | 22.00 | 1 | |
16 | उडुपी | 23.36 | 23.38 | 1 | |
17 | मूकाम्बिका रोड | 00.32 | 00.34 | ||
18 | होन्नावर | 01.04 | 01.06 | 1 | |
19 | कारवार | 02.00 | 02.02 | 1 | |
20 | मडगांव जंक्शन | 03.50 | 04.00 | 1 | |
21 | थिविम | 04.46 | 04.48 | 1 | |
22 | कंकावली | 06.00 | 06.02 | 1 | |
23 | रत्नागिरी | 08.15 | 08.20 | 1 | |
24 | चिपलून | 09.50 | 09.52 | 1 | |
25 | पनवेल | 13.20 | 13.25 | 5 | |
26 | ठाणे | 14.27 | 14.30 | 6 | |
27 | दादर सेंट्रल | 15.00 | Last | 8 |