Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | एर्नाकुलम जंक्शन (PQ) | First | 17.20 | 1 | |
2 | अलवाए | 17.43 | 17.45 | 3 | |
3 | त्रिचुर | 18.33 | 18.36 | 2 | |
4 | पालघाट जंक्शन | 20.12 | 20.15 | 4 | |
5 | कोइंबटोर जंक्शन | 21.45 | 21.50 | 3 | |
6 | तिरुप्पूर | 22.33 | 22.35 | 2 | |
7 | ईरोड जंक्शन | 23.20 | 23.25 | 1 | |
8 | सेलम जंक्शन | 00.17 | 00.20 | 2 | |
9 | जोलारपेट जंक्शन | 02.03 | 02.05 | ||
10 | काटपाडी जंक्शन | 03.10 | 03.35 | 2 | |
11 | पेरम्बुर (RL) | 05.20 | 05.25 | ||
12 | ओंगुल | 10.38 | 10.40 | 1 | |
13 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 13.05 | 13.15 | 5 | |
14 | राजमुन्द्री | 15.43 | 15.45 | 3 | |
15 | विशाखापट्नम (RL) | 19.00 | 19.20 | 1 | |
16 | विजयनगरम जंक्शन | 20.10 | 20.15 | ||
17 | श्रीकाकुलम रोड | 21.08 | 21.10 | ||
18 | प्लासा | 22.23 | 22.25 | ||
19 | ब्रह्मपुर | 23.25 | 23.30 | 1 | |
20 | बालूगांव | 00.27 | 00.29 | ||
21 | खुर्दा रोड जंक्शन | 01.25 | 01.35 | 1 | |
22 | भुबनेश्वर | 02.00 | 02.05 | 2 | |
23 | कट्टक | 02.35 | 02.40 | 1 | |
24 | जजपुर केवंझर रोड | 03.29 | 03.31 | ||
25 | भद्रख | 04.38 | 04.40 | 3 | |
26 | बालासोर | 05.21 | 05.23 | 3 | |
27 | जालेश्वर | 05.58 | 06.00 | ||
28 | हिजली | 06.55 | 07.05 | ||
29 | मिदनापुर | 08.08 | 08.10 | ||
30 | बिष्णुपुर | 09.06 | 09.08 | ||
31 | बाँकुड़ा | 09.35 | 09.40 | 1 | |
32 | आद्रा जंक्शन | 11.15 | 11.20 | 1 | |
33 | आसनसोल जंक्शन | 13.00 | 13.20 | 0 | |
34 | चित्तरंजन | 13.43 | 13.45 | 25 | 3 |
35 | जम्तारा | 13.58 | 14.00 | 39 | |
36 | मधुपुर जंक्शन | 14.27 | 14.29 | 81 | 2 |
37 | जसीडिह जंक्शन | 14.54 | 14.56 | 110 | 2 |
38 | झाझा | 16.25 | 16.30 | 154 | |
39 | क्यूल जंक्शन | 17.09 | 17.11 | 208 | 3 |
40 | मोकामा जंक्शन | 17.37 | 17.39 | 242 | 3 |
41 | बख्तियारपुर जंक्शन | 18.10 | 18.12 | 286 | 3 |
42 | पटना साहेब | 19.10 | 19.15 | 321 | 2 |
43 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 19.25 | 19.27 | 329 | 3 |
44 | पटना जंक्शन | 20.00 | Last | 331 | 10 |