Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पटना जंक्शन (PQ) | First | 16.30 | ||
2 | आरा जंक्शन | 17.10 | 17.12 | ||
3 | बक्सर | 18.06 | 18.08 | ||
4 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 20.00 | 20.10 | ||
5 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 20.55 | 21.05 | ||
6 | ज्ञानपुर रोड | 22.01 | 22.03 | ||
7 | प्रयागराज Jn (RL) | 00.10 | 00.40 | ||
8 | सतना | 03.30 | 03.35 | ||
9 | कटनी जंक्शन | 04.50 | 04.55 | ||
10 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 06.20 | 06.30 | ||
11 | इटारसी जंक्शन | 10.15 | 10.25 | ||
12 | घोरादोंग्री | 11.30 | 11.31 | ||
13 | बेतुल | 12.09 | 12.11 | ||
14 | नागपुर जंक्शन (RL) | 15.05 | 15.10 | ||
15 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 17.43 | 17.45 | ||
16 | बल्हारशाह | 18.55 | 19.00 | ||
17 | बेल्लमपल्ली | 20.04 | 20.05 | ||
18 | मन्चीरीयाल | 20.19 | 20.20 | ||
19 | रामागुंडम | 20.39 | 20.40 | ||
20 | वारंगल जंक्शन | 21.38 | 21.40 | ||
21 | खम्मम | 22.58 | 23.00 | ||
22 | विजयवाडा जंक्शन | 01.50 | 02.00 | ||
23 | तेनाली जंक्शन | 02.39 | 02.40 | ||
24 | ओंगुल | 04.29 | 04.30 | ||
25 | नेल्लोर | 05.59 | 06.00 | ||
26 | गुडूर जंक्शन | 06.38 | 06.40 | ||
27 | पेरम्बुर | 09.25 | 09.30 | ||
28 | काटपाडी जंक्शन | 11.05 | 11.20 | ||
29 | जोलारपेट जंक्शन | 12.33 | 12.35 | ||
30 | सेलम जंक्शन | 14.02 | 14.05 | ||
31 | ईरोड जंक्शन | 15.05 | 15.15 | ||
32 | तिरुप्पूर | 15.58 | 16.00 | ||
33 | कोइंबटोर जंक्शन | 16.57 | 17.00 | ||
34 | पालघाट जंक्शन | 18.25 | 18.30 | ||
35 | त्रिचुर | 19.42 | 19.45 | ||
36 | अलवाए | 20.38 | 20.40 | ||
37 | एर्नाकुलम जंक्शन | 21.40 | Last |