Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वाराणसी जंक्शन | First | 21.10 | ||
2 | मिर्जापुर | 22.38 | 22.40 | ||
3 | प्रयागराज छिवकी | 00.25 | 00.27 | ||
4 | सतना | 03.05 | 03.10 | ||
5 | मैहर | 03.31 | 03.33 | ||
6 | कटनी जंक्शन | 04.30 | 04.35 | ||
7 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 06.00 | 06.10 | ||
8 | नरसिंहपुर | 07.18 | 07.20 | ||
9 | पिपरिया | 08.18 | 08.20 | ||
10 | इटारसी जंक्शन | 10.00 | 10.10 | ||
11 | खंडवा जंक्शन (RL) | 12.43 | 12.45 | ||
12 | भुसावल जंक्शन | 14.40 | 14.45 | ||
13 | मनमाड जंक्शन (RL) | 17.25 | 17.30 | ||
14 | कोपरगांव | 18.18 | 18.20 | ||
15 | अहमदनगर | 21.18 | 21.20 | ||
16 | दौंड जंक्शन | 23.40 | 23.45 | ||
17 | शोलापुर जंक्शन | 02.20 | 02.25 | ||
18 | कलबुर्गी | 03.55 | 03.58 | ||
19 | वाडी जंक्शन | 05.00 | 05.05 | ||
20 | यादगिर | 05.24 | 05.25 | ||
21 | रायचूर | 06.38 | 06.40 | ||
22 | मंत्रालयम रोड | 06.59 | 07.00 | ||
23 | अदोनी | 07.29 | 07.30 | ||
24 | गुंतकल जंक्शन (RL) | 08.50 | 09.00 | ||
25 | बेल्लारी जंक्शन | 10.20 | 10.25 | ||
26 | चित्रदुर्ग | 12.43 | 12.45 | ||
27 | कदुर | 14.38 | 14.40 | ||
28 | अर्सिकेरे जंक्शन | 15.20 | 15.25 | ||
29 | तुमकुर | 16.58 | 17.00 | ||
30 | यशवंतपुर जंक्शन | 17.58 | 18.00 | ||
31 | KSR बेंगलूरु | 18.30 | 18.35 | ||
32 | केन्गेरी | 18.54 | 18.55 | ||
33 | मंड्या | 19.54 | 19.55 | ||
34 | मैसूर जंक्शन | 22.00 | Last |