Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विशाखापट्नम | First | 23.00 | ||
2 | दुव्वादा | 23.23 | 23.25 | ||
3 | अनकपल्ले | 23.39 | 23.40 | ||
4 | तुनि | 00.34 | 00.35 | ||
5 | समालकोट जंक्शन | 01.23 | 01.25 | ||
6 | राजमुन्द्री | 02.08 | 02.10 | ||
7 | तादेपल्लिगुदेम | 02.58 | 03.00 | 0 | |
8 | एलुरु | 03.38 | 03.40 | 48 | 3 |
9 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 04.55 | 05.05 | 107 | |
10 | न्यू गुंटूर (RL) | 05.39 | 05.40 | 137 | 1 |
11 | तेनाली जंक्शन | 06.19 | 06.20 | 162 | 5 |
12 | चीराला | 07.14 | 07.15 | 220 | |
13 | ओंगुल | 07.59 | 08.00 | 269 | 3 |
14 | नेल्लोर | 09.29 | 09.30 | 385 | 3 |
15 | गुडूर जंक्शन | 10.13 | 10.15 | 423 | 1 |
16 | श्री कालहस्ती | 10.59 | 11.00 | 483 | 1 |
17 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 11.28 | 11.30 | 507 | 3 |
18 | तिरुपति | 12.30 | Last | 516 | 4 |