Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुपति | First | 21.50 | ||
2 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 22.11 | 22.13 | 2,3 | |
3 | श्री कालहस्ती | 22.35 | 22.36 | 2 | |
4 | गुडूर जंक्शन | 23.33 | 23.35 | ||
5 | नेल्लोर | 00.03 | 00.05 | 2 | |
6 | ओंगुल | 01.34 | 01.35 | 1 | |
7 | चीराला | 02.09 | 02.10 | ||
8 | तेनाली जंक्शन | 02.58 | 03.00 | 5 | |
9 | न्यू गुंटूर (RL) | 03.23 | 03.25 | 1 | |
10 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 04.25 | 04.35 | ||
11 | एलुरु | 05.33 | 05.35 | 2 | |
12 | तादेपल्लिगुदेम | 06.13 | 06.15 | ||
13 | राजमुन्द्री | 06.58 | 07.00 | ||
14 | समालकोट जंक्शन | 07.48 | 07.50 | ||
15 | तुनि | 08.33 | 08.35 | ||
16 | अनकपल्ले | 09.28 | 09.30 | 0 | |
17 | दुव्वादा | 09.43 | 09.45 | 16 | |
18 | विशाखापट्नम | 10.30 | Last | 33 |