Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 16.15 | 23 | |
2 | खड़गपुर जंक्शन | 17.50 | 17.55 | 5 | |
3 | बालासोर | 19.16 | 19.18 | 2 | |
4 | भद्रख (PQ) | 20.16 | 20.18 | ||
5 | कट्टक | 21.45 | 21.50 | 3 | |
6 | भुबनेश्वर | 22.15 | 22.20 | 3 | |
7 | खुर्दा रोड जंक्शन | 22.40 | 22.50 | 3 | |
8 | ब्रह्मपुर | 00.25 | 00.30 | 2 | |
9 | प्लासा | 02.30 | 02.32 | ||
10 | विजयनगरम जंक्शन | 04.16 | 04.18 | ||
11 | विशाखापट्नम | 05.30 | 05.50 | 2 | |
12 | राजमुन्द्री | 09.09 | 09.10 | 1 | |
13 | एलुरु | 10.24 | 10.25 | 3 | |
14 | विजयवाडा जंक्शन | 11.50 | 12.00 | ||
15 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 18.55 | 19.00 | 5 | |
16 | काटपाडी जंक्शन | 21.05 | 21.10 | 1 | |
17 | जोलारपेट जंक्शन | 22.28 | 22.30 | 0 | |
18 | बंगारपेट जंक्शन | 23.33 | 23.35 | 78 | 3 |
19 | कृष्णराजपुरम | 00.17 | 00.18 | 134 | |
20 | KSR बेंगलूरु | 00.58 | 01.03 | 149 | 5 |
21 | मैसूर जंक्शन | 03.25 | Last | 287 | 1 |