Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शालीमार | First | 20.45 | 1 | |
2 | सन्त्रागाची जंक्शन | 20.58 | 21.00 | 1 | |
3 | खड़गपुर जंक्शन | 22.25 | 22.30 | ||
4 | बेल्दा | 23.06 | 23.08 | ||
5 | बालासोर | 00.03 | 00.05 | 2 | |
6 | भद्रख | 00.48 | 00.50 | ||
7 | जजपुर केवंझर रोड | 01.21 | 01.23 | ||
8 | कट्टक | 02.05 | 02.10 | 3 | |
9 | भुबनेश्वर | 02.40 | 02.45 | 6 | |
10 | खुर्दा रोड जंक्शन | 03.10 | 03.15 | 4 | |
11 | पुरी | 05.10 | Last | 0 | 2 |