Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सन्त्रागाची जंक्शन | First | 14.55 | 2 | |
2 | खड़गपुर जंक्शन | 16.20 | 16.25 | ||
3 | जालेश्वर | 17.10 | 17.12 | ||
4 | बालासोर (PQ) | 18.00 | 18.05 | 2 | |
5 | जजपुर केवंझर रोड | 19.31 | 19.33 | 3 | |
6 | कट्टक | 20.40 | 20.42 | 4 | |
7 | भुबनेश्वर | 21.20 | 21.25 | 4 | |
8 | खुर्दा रोड जंक्शन | 21.45 | 21.55 | 4 | |
9 | ब्रह्मपुर | 23.39 | 23.41 | 2 | |
10 | सोमपेटा | 00.09 | 00.11 | ||
11 | प्लासा | 01.00 | 01.02 | ||
12 | श्रीकाकुलम रोड | 01.53 | 01.55 | ||
13 | विजयनगरम जंक्शन | 02.48 | 02.50 | ||
14 | विशाखापट्नम | 03.50 | 04.10 | 3 | |
15 | समालकोट जंक्शन | 06.13 | 06.15 | ||
16 | राजमुन्द्री | 06.58 | 07.00 | ||
17 | एलुरु | 08.13 | 08.15 | 3 | |
18 | विजयवाडा जंक्शन | 09.30 | 09.40 | 7 | |
19 | ओंगुल | 11.53 | 11.55 | 3 | |
20 | नेल्लोर | 13.18 | 13.20 | 3 | |
21 | गुडूर जंक्शन | 13.58 | 14.00 | 0 | 1 |
22 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 15.25 | 15.30 | 83 | |
23 | तिरुपति | 16.05 | 16.10 | 93 | |
24 | चित्तूर | 17.38 | 17.40 | 165 | |
25 | काटपाडी जंक्शन | 18.35 | 18.40 | 197 | 3 |
26 | सेलम जंक्शन | 21.27 | 21.30 | 401 | |
27 | ईरोड जंक्शन | 22.35 | 22.40 | 464 | 2 |
28 | तिरुप्पूर | 23.23 | 23.25 | 514 | 1 |
29 | कोइंबटोर जंक्शन | 00.27 | 00.30 | 564 | |
30 | पालघाट जंक्शन | 02.00 | 02.05 | 619 | 3 |
31 | शोरानूर जंक्शन | 03.00 | 03.05 | 663 | 5 |
32 | तिरुर | 03.43 | 03.45 | 708 | 1 |
33 | कालीकट | 04.27 | 04.30 | 749 | 4 |
34 | बदगरा | 05.08 | 05.10 | 795 | 2 |
35 | थालास्सेरी | 05.33 | 05.35 | 817 | |
36 | कननोर | 06.05 | 06.10 | 838 | 1 |
37 | पय्यानुर | 06.34 | 06.35 | 872 | 1 |
38 | कन्हान्गद | 07.03 | 07.05 | 901 | |
39 | कासरगोड | 07.28 | 07.30 | 924 | 2 |
40 | मंगलौर सेंट्रल | 08.50 | Last | 970 | 3 |