Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 12.40 | ||
2 | खड़गपुर जंक्शन | 14.18 | 14.23 | 0 | |
3 | बालासोर | 15.55 | 15.57 | 118 | 2 |
4 | भद्रख | 16.58 | 17.00 | 180 | 3 |
5 | कट्टक (RL) | 18.23 | 18.25 | 296 | 4 |
6 | भुबनेश्वर | 18.50 | 18.55 | 323 | 4,5,6 |
7 | खुर्दा रोड जंक्शन | 19.05 | 19.20 | 342 | 5,6,7 |
8 | ब्रह्मपुर | 21.03 | 21.05 | 489 | 3,4 |
9 | प्लासा | 22.53 | 22.55 | 563 | |
10 | श्रीकाकुलम रोड | 23.43 | 23.45 | 636 | |
11 | विजयनगरम जंक्शन | 00.38 | 00.40 | 705 | |
12 | विशाखापट्नम | 01.40 | 02.00 | 766 | |
13 | विजयवाडा जंक्शन | 07.30 | 07.40 | 1116 | 1 |
14 | ओंगुल | 09.43 | 09.45 | 1254 | 3 |
15 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 13.05 | 13.10 | 1492 | |
16 | काटपाडी जंक्शन | 15.30 | 15.35 | 1606 | 1 |
17 | SMVT बेंगलुरु | 19.50 | Last | 1829 |