Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | साइनगर शिर्डी | First | 14.10 | 1 | |
2 | कोपरगांव | 14.45 | 14.47 | 1 | |
3 | मनमाड जंक्शन | 15.50 | 15.55 | 1 | |
4 | भुसावल जंक्शन (PQ) | 18.15 | 18.20 | ||
5 | अकोला जंक्शन (RL) | 20.35 | 20.40 | 2 | |
6 | नागपुर जंक्शन | 01.35 | 01.40 | 3 | |
7 | गोंदिया जंक्शन | 03.24 | 03.26 | 4 | |
8 | दुर्ग जंक्शन | 05.30 | 05.35 | ||
9 | रायपुर जंक्शन | 06.10 | 06.15 | ||
10 | बिलासपुर जंक्शन | 07.55 | 08.10 | 0 | 1 |
11 | रायगढ़ | 09.50 | 09.52 | 132 | |
12 | झारसुगुडा जंक्शन | 11.03 | 11.05 | 204 | |
13 | राउरकेला | 12.15 | 12.23 | 305 | 4 |
14 | चक्रधरपुर | 13.53 | 14.00 | 406 | 2 |
15 | टाटानगर जंक्शन | 15.05 | 15.10 | 469 | 4 |
16 | खड़गपुर जंक्शन | 17.20 | 17.25 | 603 | 6 |
17 | हावड़ा जंक्शन | 19.30 | Last | 718 | 18 |