Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 06.10 | ||
2 | खड़गपुर जंक्शन | 07.38 | 07.40 | ||
3 | बालासोर | 08.58 | 09.00 | ||
4 | भद्रख | 09.40 | 09.42 | ||
5 | जजपुर केवंझर रोड | 10.07 | 10.09 | ||
6 | कट्टक | 10.50 | 10.52 | ||
7 | भुबनेश्वर | 11.20 | 11.24 | ||
8 | खुर्दा रोड जंक्शन | 11.42 | 11.44 | ||
9 | पुरी | 12.35 | Last |