Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 14.25 | 20 | |
2 | सन्त्रागाची जंक्शन | 14.42 | 14.44 | 3 | |
3 | उलुबरिया | 15.04 | 15.05 | 4 | |
4 | मेचेदा | 15.27 | 15.29 | 4 | |
5 | तामलुक | 16.00 | 16.02 | 2 | |
6 | कंठी | 17.00 | 17.02 | 0 | 2 |
7 | रामनगर बंगाल | 17.25 | 17.27 | 25 | 2 |
8 | दीघा | 17.50 | Last | 33 | 2 |