Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा टर्मिनस | First | 23.25 | 2 | |
2 | बोरिवली | 23.52 | 23.55 | 6 | |
3 | सूरत (PQ) | 02.57 | 03.00 | 2 | |
4 | भरूच जंक्शन | 03.41 | 03.43 | 3 | |
5 | वडोदरा जंक्शन | 04.32 | 04.42 | 0 | |
6 | दाहोद | 06.34 | 06.36 | 148 | 3 |
7 | रतलाम जंक्शन (RL) | 08.15 | 08.25 | 261 | 6 |
8 | जोरा | 09.05 | 09.07 | 294 | 1 |
9 | मंदसोर | 09.42 | 09.47 | 345 | 1 |
10 | नीमच | 10.30 | 10.35 | 394 | |
11 | निम्बहेरा | 11.05 | 11.06 | 421 | 1 |
12 | चित्तौरगढ़ | 11.55 | 12.05 | 450 | |
13 | फतेहनागर | 13.06 | 13.07 | 508 | |
14 | मावली जंक्शन | 13.20 | 13.22 | 522 | 1 |
15 | राणाप्रतापनगर | 14.10 | 14.12 | 560 | 1 |
16 | उदयपुर सिटी | 14.40 | Last | 564 | 3 |