Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | इंदौर जंक्शन | First | 23.30 | 4 | |
2 | देवास जंक्शन | 23.56 | 23.58 | 1 | |
3 | उज्जैन जंक्शन | 00.55 | 01.10 | 1 | |
4 | शुजालपुर (PQ) | 02.29 | 02.31 | 2 | |
5 | संत हिरदाराम नगर | 03.30 | 03.35 | ||
6 | विदिशा | 05.00 | 05.02 | 0 | 1 |
7 | गंज बसोडा | 05.23 | 05.25 | 39 | 1 |
8 | बीना जंक्शन | 06.25 | 06.30 | 85 | 3 |
9 | खुरे | 06.53 | 06.55 | 107 | |
10 | सागर (RL) | 07.35 | 07.40 | 160 | 2 |
11 | पथरिया | 08.23 | 08.25 | 210 | 1 |
12 | दमोह | 08.53 | 08.55 | 237 | 2 |
13 | कटनी मुरवारा | 10.40 | 10.50 | 346 | |
14 | मैहर | 11.58 | 12.00 | 411 | 1 |
15 | सतना (RL) | 12.50 | 12.55 | 446 | 2 |
16 | मानिकपुर जंक्शन | 14.50 | 14.55 | 523 | 2 |
17 | डभौरा | 15.15 | 15.17 | 546 | |
18 | शंकरगढ़ | 15.41 | 15.43 | 579 | 2 |
19 | प्रयागराज छिवकी | 16.35 | 16.40 | 615 | |
20 | विन्ध्याचल | 17.47 | 17.49 | 689 | 2 |
21 | मिर्जापुर | 18.00 | 18.02 | 696 | 2 |
22 | चुनर जंक्शन | 18.46 | 18.48 | 727 | 3 |
23 | दीनदयाल उपाध्याय Jn (RL) | 20.15 | 20.25 | 759 | |
24 | भबुआ रोड | 21.00 | 21.02 | 812 | |
25 | सासाराम | 21.32 | 21.34 | 859 | 3 |
26 | डेहरी आन सोन | 21.48 | 21.50 | 877 | |
27 | अनुग्रह नारायण रोड | 22.06 | 22.08 | 893 | |
28 | गया जंक्शन (RL) | 23.10 | 23.15 | 962 | 3 |
29 | कोडरमा | 00.33 | 00.35 | 1038 | 3 |
30 | हज़ारीबाग़ रोड | 01.03 | 01.05 | 1087 | |
31 | पारसनाथ | 01.21 | 01.26 | 1114 | |
32 | गोमोह जंक्शन | 01.40 | 01.45 | 1132 | 2 |
33 | धनबाद जंक्शन | 02.25 | 02.30 | 1161 | 1 |
34 | आसनसोल जंक्शन | 03.48 | 03.53 | 1220 | 5 |
35 | दुर्गापुर | 04.23 | 04.25 | 1262 | 4 |
36 | बर्द्धमान जंक्शन | 05.22 | 05.24 | 1325 | 5 |
37 | हावड़ा जंक्शन | 06.55 | Last | 1419 | 9,10 |