Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हिसार जंक्शन | First | 16.10 | 1 | |
2 | सादुलपुर जंक्शन | 17.00 | 17.05 | ||
3 | चुरू | 18.10 | 18.20 | ||
4 | रतनगढ़ जंक्शन (PQ) | 19.20 | 19.25 | ||
5 | सुजानगढ़ | 20.00 | 20.03 | ||
6 | लाडनूं | 20.13 | 20.16 | 0 | 1 |
7 | दिद्वाना | 20.39 | 20.42 | 31 | 1 |
8 | डेगाना जंक्शन | 21.35 | 21.38 | 97 | |
9 | मेड़ता रोड जंक्शन | 22.20 | 22.25 | 142 | |
10 | जोधपुर जंक्शन (RL) | 00.05 | 00.15 | 246 | |
11 | पाली मारवाड़ | 01.07 | 01.12 | 319 | 1 |
12 | मारवाड़ जंक्शन | 02.00 | 02.05 | 349 | |
13 | रानी | 02.36 | 02.38 | 401 | |
14 | फालना | 02.50 | 02.52 | 416 | |
15 | पिंडवारा | 03.32 | 03.34 | 471 | |
16 | आबू रोड | 04.15 | 04.25 | 515 | |
17 | पालनपुर जंक्शन | 05.20 | 05.22 | 567 | |
18 | सिद्धपुर | 05.45 | 05.47 | 597 | |
19 | महेसाणा जंक्शन | 06.15 | 06.17 | 632 | |
20 | साबरमती | 07.10 | 07.12 | 695 | |
21 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 07.55 | 08.05 | 701 | 7 |
22 | नदियाद जंक्शन | 08.56 | 08.58 | 747 | 1 |
23 | आनंद जंक्शन | 09.13 | 09.15 | 765 | 1 |
24 | वडोदरा जंक्शन | 09.51 | 09.56 | 801 | |
25 | भरूच जंक्शन | 10.49 | 10.51 | 871 | 4 |
26 | सूरत | 11.40 | 11.45 | 930 | 2 |
27 | वापी | 13.00 | 13.02 | 1023 | 2 |
28 | बोरिवली | 14.58 | 15.01 | 1163 | 5 |
29 | बांद्रा टर्मिनस | 15.50 | Last | 1181 |