Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अहमदाबाद जंक्शन (PQ) | First | 09.40 | ||
2 | आनंद जंक्शन | 10.34 | 10.36 | ||
3 | वडोदरा जंक्शन | 11.08 | 11.13 | ||
4 | सूरत (RL) | 13.00 | 13.05 | ||
5 | पालघर | 15.10 | 15.12 | ||
6 | वसई रोड (RL) | 15.50 | 15.55 | ||
7 | कल्याण जंक्शन | 16.52 | 16.55 | ||
8 | पुणे जंक्शन (RL) | 20.10 | 20.15 | ||
9 | शोलापुर जंक्शन (RL) | 00.15 | 00.20 | ||
10 | कलबुर्गी | 01.45 | 01.48 | ||
11 | रायचूर | 04.43 | 04.45 | ||
12 | गुंतकल जंक्शन | 06.50 | 07.00 | 0 | |
13 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 12.10 | 12.15 | 310 | |
14 | MGR चेन्नई सेंट्रल | 15.25 | Last | 451 |