Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा टर्मिनस | First | 05.10 | ||
2 | बोरिवली | 05.30 | 05.33 | ||
3 | वापी | 07.12 | 07.14 | ||
4 | सूरत | 08.30 | 08.35 | ||
5 | वडोदरा जंक्शन | 10.35 | 10.45 | ||
6 | रतलाम जंक्शन | 14.30 | 14.40 | ||
7 | कोटा जंक्शन | 18.10 | 18.20 | ||
8 | भरतपुर जंक्शन | 21.45 | 21.50 | 0 | |
9 | अछनेरा जंक्शन | 22.40 | 22.50 | 27 | |
10 | मथुरा जंक्शन | 00.05 | 00.10 | 65 | |
11 | कासगंज जंक्शन | 01.45 | 01.55 | 170 | |
12 | फर्रुखाबाद जंक्शन | 03.20 | 03.25 | 278 | |
13 | गुर्सहैगंज | 04.16 | 04.18 | 315 | |
14 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 07.05 | 07.15 | 417 | |
15 | लखनऊ जंक्शन | 09.05 | 09.15 | 491 | |
16 | गोंडा जंक्शन | 11.20 | 11.25 | 607 | |
17 | बलरामपुर | 12.05 | 12.07 | 646 | |
18 | तुलसीपुर | 12.32 | 12.34 | 676 | |
19 | सिद्धार्थ नगर | 13.36 | 13.38 | 755 | |
20 | आनंद नगर जंक्शन | 14.16 | 14.18 | 786 | |
21 | गोरखपुर जंक्शन | 15.30 | Last | 828 |