Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरखपुर जंक्शन | First | 03.25 | ||
2 | आनंद नगर जंक्शन | 04.08 | 04.10 | ||
3 | सिद्धार्थ नगर | 04.37 | 04.39 | ||
4 | तुलसीपुर | 05.31 | 05.33 | ||
5 | बलरामपुर | 05.54 | 05.56 | ||
6 | गोंडा जंक्शन | 07.00 | 07.05 | 0 | |
7 | लखनऊ जंक्शन | 10.30 | 10.40 | 116 | |
8 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 12.15 | 12.20 | 190 | |
9 | गुर्सहैगंज | 14.14 | 14.16 | 292 | |
10 | फर्रुखाबाद जंक्शन | 15.00 | 15.05 | 329 | |
11 | कासगंज जंक्शन | 16.55 | 17.05 | 436 | |
12 | मथुरा जंक्शन | 19.15 | 19.20 | 541 | |
13 | अछनेरा जंक्शन | 20.15 | 20.25 | 579 | |
14 | भरतपुर जंक्शन | 21.08 | 21.10 | 607 | |
15 | कोटा जंक्शन | 00.15 | 00.25 | 897 | |
16 | रतलाम जंक्शन | 04.05 | 04.15 | 1164 | |
17 | वडोदरा जंक्शन | 08.07 | 08.17 | 1421 | |
18 | सूरत | 10.12 | 10.17 | 1550 | |
19 | वलसाड | 11.18 | 11.20 | 1619 | |
20 | वापी | 11.46 | 11.48 | 1645 | |
21 | बोरिवली | 13.28 | 13.30 | 1783 | |
22 | बांद्रा टर्मिनस | 14.25 | Last | 1802 |