Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दहानू रोड | First | 15.45 | ||
2 | ऊमरगाम रोड | 15.56 | 15.58 | ||
3 | भिलाद | 16.31 | 16.33 | ||
4 | वापी | 16.44 | 16.46 | ||
5 | वलसाड | 17.08 | 17.10 | ||
6 | बिलिमोरा जंक्शन | 17.24 | 17.26 | ||
7 | नवसारी | 17.43 | 17.45 | ||
8 | सूरत | 18.16 | 18.19 | ||
9 | किम | 18.36 | 18.37 | ||
10 | कोसम्बा जंक्शन | 18.45 | 18.46 | ||
11 | अंकलेश्वर जंक्शन | 19.00 | 19.02 | ||
12 | भरूच जंक्शन | 19.15 | 19.17 | ||
13 | पालेज | 19.37 | 19.38 | ||
14 | मियागम कर्जन जंक्शन | 19.50 | 19.51 | ||
15 | विश्वामित्री | 20.13 | 20.14 | ||
16 | वडोदरा जंक्शन | 20.40 | Last | 0 |