Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पलिताना | First | 20.00 | 1 | |
2 | सीहोर गुजरात | 20.37 | 20.47 | ||
3 | सोनगढ़ | 20.57 | 20.58 | 1 | |
4 | ढोला जंक्शन | 21.14 | 21.16 | ||
5 | बोताद जंक्शन | 21.50 | 21.52 | ||
6 | जोरावरनगर (PQ) | 22.48 | 22.49 | 1 | |
7 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 01.55 | 02.05 | ||
8 | वडोदरा जंक्शन | 03.28 | 03.33 | 0 | |
9 | सूरत | 05.25 | 05.30 | 129 | 2 |
10 | वापी | 06.56 | 06.58 | 221 | 2 |
11 | बोरिवली | 08.39 | 08.43 | 362 | 6 |
12 | बांद्रा टर्मिनस | 09.30 | Last | 380 |