Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | इंदौर जंक्शन | First | 23.30 | 4 | |
2 | देवास जंक्शन | 23.56 | 23.58 | ||
3 | उज्जैन जंक्शन | 00.40 | 00.45 | ||
4 | नागदा जंक्शन (PQ) | 02.00 | 02.15 | ||
5 | भवानी मंडी | 03.23 | 03.25 | 2 | |
6 | कोटा जंक्शन (RL) | 04.30 | 04.40 | 1 | |
7 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 05.53 | 05.55 | 1 | |
8 | मथुरा जंक्शन | 08.18 | 08.20 | 0 | 3 |
9 | दिल्ली सफदरजंग (RL) | 10.27 | 10.31 | 137 | |
10 | शकूरबस्ती | 11.02 | 11.04 | 155 | |
11 | रोहतक जंक्शन | 11.48 | 11.50 | 215 | |
12 | जींद जंक्शन | 12.27 | 12.29 | 272 | |
13 | जाखल जंक्शन | 13.58 | 14.00 | 344 | |
14 | धुरी जंक्शन | 15.00 | 15.05 | 410 | |
15 | लुधियाना जंक्शन | 16.15 | 16.25 | 472 | 3 |
16 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 17.08 | 17.13 | 524 | |
17 | पठानकोट कैंट | 19.00 | 19.05 | 637 | |
18 | जम्मू तवी | 20.45 | 20.50 | 736 | |
19 | शहीद कप्तान तुषार महाजन | 22.10 | Last | 790 |