Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दौंड जंक्शन | First | 14.00 | ||
2 | पुणे जंक्शन | 15.20 | 15.25 | 1 | |
3 | चिंचवड | 15.48 | 15.50 | 0 | 3 |
4 | लोनावाला | 16.42 | 16.45 | 47 | 2 |
5 | कर्जत | 17.37 | 17.40 | 75 | 2 |
6 | कल्याण जंक्शन (PQ) | 18.22 | 18.25 | 121 | 7 |
7 | भिवंडी रोड | 18.58 | 19.00 | 146 | 4 |
8 | वसई रोड | 19.50 | 19.55 | 174 | 6 |
9 | सूरत (RL) | 22.42 | 22.47 | 389 | 1 |
10 | वडोदरा जंक्शन | 00.25 | 00.35 | 518 | 2 |
11 | गोधरा जंक्शन | 01.51 | 01.53 | 591 | 2 |
12 | दाहोद | 02.43 | 02.45 | 666 | 3 |
13 | मेघनगर | 03.09 | 03.11 | 699 | 1 |
14 | रतलाम जंक्शन | 04.35 | 04.40 | 779 | 4 |
15 | खाचरोद | 05.04 | 05.06 | 807 | |
16 | नागदा जंक्शन | 05.25 | 05.30 | 821 | 1 |
17 | उज्जैन जंक्शन | 06.35 | 06.40 | 876 | 6 |
18 | देवास जंक्शन | 07.26 | 07.28 | 916 | 2 |
19 | इंदौर जंक्शन | 08.30 | Last | 955 | 3 |