Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भुज | First | 20.15 | 1 | |
2 | अंजार | 20.49 | 20.51 | 1 | |
3 | आदिपुर | 21.00 | 21.02 | 1 | |
4 | गांधीधाम जंक्शन | 21.20 | 21.35 | 1 | |
5 | भचाऊ (PQ) | 22.07 | 22.09 | 0 | 2 |
6 | समखिअली जंक्शन | 22.30 | 22.32 | 16 | 2 |
7 | हल्वाद | 23.37 | 23.39 | 102 | 1 |
8 | ध्रंगंधरा | 00.08 | 00.10 | 133 | |
9 | विरमगाम जंक्शन | 01.19 | 01.21 | 198 | 2 |
10 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 02.45 | 02.55 | 263 | 5 |
11 | नदियाद जंक्शन | 03.46 | 03.48 | 309 | 1 |
12 | आनंद जंक्शन | 04.03 | 04.05 | 327 | 1 |
13 | वडोदरा जंक्शन (RL) | 04.41 | 04.46 | 363 | 1 |
14 | भरूच जंक्शन | 05.37 | 05.39 | 433 | 4 |
15 | अंकलेश्वर जंक्शन | 05.48 | 05.50 | 442 | 2 |
16 | सूरत (RL) | 06.45 | 06.50 | 492 | 2 |
17 | नवसारी | 07.13 | 07.15 | 521 | 2 |
18 | वलसाड | 08.04 | 08.09 | 560 | 3 |
19 | वापी | 08.48 | 08.50 | 584 | 2 |
20 | बोरिवली | 10.41 | 10.45 | 725 | 6 |
21 | बांद्रा टर्मिनस | 11.45 | Last | 743 | 5 |